16:15 23.05.2018

Уроки компьютерной грамотности организованы в Савеловском для участников «Московского долголетия»Желающие присоединиться к проекту «Московское долголетие» в Савеловском районе могут выбрать удобную площадку для занятий по информатике. Уроки проходят на базе Колледжа автомобильного транспорта № 9 и школы № 1601. Об этом рассказали в администрации филиала «Савеловский» ТЦСО «Беговой».

— Уроки позволяют людям старшего возраста осваивать новые информационные технологии, получать знания по различным направлениям и поддерживать общение, — отметил представитель администрации.

Напомним, участие в проекте «Московское долголетие» является бесплатным. Проект рассчитан на горожан пенсионного возраста — женщин от 55 и мужчин от 60 лет. Для того чтобы присоединиться к занятиям, нужно подать заявку в районном центре соцобслуживания по адресу 1-я Хуторская улица, д. 5а. Телефон для справок: 8 (499) 760-73-16. (мю)

Теги: досуг, люди