В досуговом клубе на Юннатов прошла встреча с писателем Валерием Калинкиным

16:32 23.04.2018

В рамках «Библионочи» в клубе культуры и эстетики «Родничок», который расположен на улице Юннатов, прошла встреча с членом Союза писателей России, лауреатом премии «Золотой венец Победы», публицистом, поэтом и драматургом Валерием Калинкиным. Об этом рассказали в администрации досугового учреждения.

— Гости услышали проникновенные стихи в авторском исполнении, также прозвучали песни, написанные Валерием Калинкиным в соавторстве с ведущими композиторами страны, — пояснил представитель администрации.

Наиболее активные участники встречи получили книги с подписью автора и пригласительные билеты на премьеру спектакля по пьесе Валерия Калинкина «Звонок после паузы».

Клуб культуры и эстетики «Родничок» расположен по адресу ул. Юннатов, 17/2. (мю)