На Беговой открылась выставка патриотического плаката

14:57 28.03.2018

Выставка плаката «Россия. Третий путь» открылась вблизи Савеловского района. Свои работы в выставочном зале Московского отделения Союза художников России на Беговой улице представили призеры и дипломанты конкурсов «Держава. Воля. Вера», «Служу Отечеству!» и «С чего начинается Родина».

— Художники показывают зрителю величие и красоту Родины, прежде всего, провинциальных городов и отдаленных земель. На выставке широко отражены темы охраны природы и экологии. Здесь же представлены плакаты конкурса «Служу Отечеству!», посвященного 70-летию Великой Победы, — отметил специалист пресс-службы выставочного зала МОСХ.

Ознакомиться с экспозицией можно будет до 6 апреля. Часы работы: с 10.00 до 19.00 с понедельника по субботу, воскресенье — выходной.

Выставочный зал расположен по адресу улица Беговая, дом 7. (мю)