Акция «Врачи – ветеранам» начнется в больнице на Вучетича 1 апреля

15:26 27.03.2018

Медики больницы имени Спасокукоцкого на улице Вучетича с 1 апреля по 9 мая будут проводить акцию «Врачи — ветеранам». Люди старше 60 лет смогут пройти здесь диагностическое обследование. Прием будут вести уролог, кардиолог, эндокринолог, невролог, гастроэнтеролог. Об этом рассказали в администрации больницы.

— По показаниям врач может назначить УЗИ, рентген, ЭКГ и другую функциональную диагностику, лабораторные анализы. Все исследования можно будет пройти в больнице, а затем вновь проконсультироваться с врачом для назначения лечения, в том числе хирургического, — прокомментировал сотрудник администрации.

Прием будет осуществляться по предварительной записи. Справки и запись по телефонам: 8 (495) 611-04-47, 8 (499) 760-76-76.

Адрес ГКБ имени Спасокукоцкого: ул. Вучетича, д. 21, корп. 1. (мю)