Месячник по благоустройству пройдет на территории Савеловского в апреле

17:45 15.03.2018

Месячник по благоустройству пройдет на территории Савеловского в апрелеТрадиционный месячник по благоустройству стартует в Савеловском районе в первый день апреля. До майских праздников коммунальщикам предстоит убрать весь накопившийся за зиму мусор, а также привести в порядок газоны, детские и спортивные площадки. Об этом рассказали в отделе ЖКХ и благоустройства управы района.

— В рамках месячника будут организованы работы по уборке мусора, прогребанию газонов, покраске ограждений и малых архитектурных форм, озеленению. Участие в уборке города смогут принять все желающие, — поделился представитель управы.

В следующем месяце будут проведены и общегородские субботники. Первый состоится 14 апреля. По имеющейся информации, основные работы в этот день будут проходить в парках и скверах. (мю)