Гостей инклюзивного центра в Савеловском научили приемам дыхательной гимнастики

16:30 12.03.2018

Гостей инклюзивного центра в Савеловском научили приемам дыхательной гимнастикиВ детском инклюзивном центре «Вместе весело шагать», который расположен в 4-м Вятском переулке, прошло бесплатное занятие для родителей, посвященное дыхательной гимнастике. Его провел специалист по методу цигун Сергей Годов. Об этом рассказали в администрации центра.

— Мы предложили нашим гостям опробовать несколько дыхательных техник, которые при своей простоте и удобстве использования являются эффективными средствами саморегуляции, — пояснил Годов.

По словам инструктора, техники правильного дыхания помогают вернуть душевное равновесие, успокоиться и зарядиться энергией на весь день.

Детский инклюзивный центр расположен по адресу 4-й Вятский переулок, д. 16, корп. 2. (мю)

Теги: досуг, дети