В Новом Зыковском устроят концерт для доноров

15:14 12.03.2018

В Новом Зыковском устроят концерт для доноровВ НМИЦ гематологии, который расположен в Новом Зыковском проезде, 24 марта пройдет очередная донорская суббота. С 9.00 до 13.00 желающие смогут не только сдать кровь, но и записаться в регистр потенциальных доноров костного мозга. По традиции для участников акции устроят концерт. В этот раз доноров ждут городские песни в исполнении Егора Гугаева. Об этом рассказала ведущий специалист отдела развития донорского движения центра Александра Ахремцова.

— Помимо выступления профессионального артиста наших гостей ждет экскурсия в «закулисье» донорского отделения. Также будет традиционный чай со сладким угощением, — поделилась Ахремцова.

Напомним, что участниками акции смогут стать только повторные доноры НМИЦ гематологии — те, кто хотя бы один раз сдавал кровь здесь.

Гематологический научный центр расположен по адресу Новый Зыковский проезд, д. 4. (мю)

Теги: акция, люди