Центр госуслуг «Мои документы» на Бутырской не будет работать 8 марта

15:02 07.03.2018

Центр госуслуг «Мои документы» на Бутырской не будет работать 8 мартаЦентр «Мои документы» на Бутырской улице, который обслуживает жителей Савеловского района, не будет принимать посетителей в четверг, 8 марта. В остальные дни он будет работать по своему обычному графику. Об этом сообщили в пресс-службе столичных центров госуслуг.

— Кроме того, изменится режим работы отделов ЗАГС. Так, 8, 11, 12 и 13 марта они будут закрыты, а 9 и 10 марта в них можно будет обратиться для регистрации рождения и смерти, а также установления отцовства. Отделы будут работать с 9.00 до 18.00. Перерыв — с 14.00 до 15.00, — пояснили в пресс-службе.

Напомним, в «Моих документах» Савеловского района доступно более 170 услуг. Офис работает с 8.00 до 20.00 семь дней в неделю.

Центр «Мои документы» Савеловского района находится по адресу Бутырская ул., 17а. (мю)

Теги: власть, МФЦ