18:50 01.03.2018

Члены молпалаты Савеловского прочтут для всех желающих лекцию о правовой грамотностиЧлены молодежной палаты Савеловского района 2 марта прочитают лекцию для всех желающих в Политехническом колледже № 8 имени Павлова. На этот раз речь пойдет о правовой грамотности. Об этом рассказали в управе Савеловского района.

— На лекции расскажут о том, какими малоизвестными широкому кругу граждан правами мы можем пользоваться в самых обычных ситуациях, — отметил представитель управы.

Напомним, что прошлая лекция от молпалаты была посвящена безопасности на дорогах.

Начало в 10.30. Политехнический колледж имени Павлова расположен по адресу Петровско-Разумовский пр-д, 9. Справки по телефону: 8 (495) 612-30-87. (мю)