16:21 27.02.2018
В больнице имени Спасокукоцкого на Вучетича устроят женский день открытых дверейДень открытых дверей для представительниц прекрасного пола устроят 3 марта в городской клинической больнице им. Спасокукоцкого. Все желающие с 9.00 до 14.00 смогут получить консультацию опытного врача-гинеколога при наличии полиса ОМС. Обратившимся могут быть назначены дополнительные обследования или госпитализация. Об этом рассказали в администрации учреждения здравоохранения.

— Диагностическая акция нацелена на выявление таких заболеваний, как миома матки, эндометриоз (хроническая тазовая боль), опухоли (кисты) яичников, опущение и выпадение женских половых органов, — пояснил представитель больницы.

Акция будет проходить по адресу ул. Вучетича, д. 21, корп. 1. Запись по телефонам: 8 (495) 611-04-47, 8 (499) 760-76-76. (мю)