В колледже Павлова старшеклассникам рассказали о процедуре голосования

15:02 21.02.2018

В колледже Павлова старшеклассникам рассказали о процедуре голосованияВ отделении «Савеловское» политихнического колледжа № 8 им. Павлова состоялась встреча со старшекурсниками на тему: «Что надо знать о голосовании». В гостях у студентов побывали председатель территориальной избирательной комиссии (ТИК) Савеловского района Владимир Муравьев и его заместитель Роман Мищенко. Об этом рассказали в администрации учебного заведения.

— Самую многочисленную и особую категорию избирателей составляют студенты. Многие из них придут на избирательные участки впервые. О том, как проходит процедура голосования и что нужно знать потенциальному избирателю, было рассказано студентам в простой и доступной форме, — поделился один из организаторов.

Напомним, колледж № 8 имени Павлова расположен по адресу: Петровско-Разумовский проезд, дом 9. (ео)