Вижу цель: в политехническом колледже Савеловского провели беседу с молодежью

15:03 14.02.2018

Вижу цель: в политехническом колледже Савеловского провели беседу с молодежьюВ политехническом колледже имени Павлова, отделение которого располагается в Савеловском районе, прошла очередная встреча представителей Региональной молодежной общественной организации «Молодежь за трезвую столицу» со студентами. Тема очередной беседы: «Целеполагание». Об этом рассказали в администрации колледжа.

— Студенты познакомились с правилами постановки цели. Вместе с учащимися мы постарались ответить на вопросы: как правильно спланировать свой режим дня, откуда взять силы и время? — поделился ведущий Владимир Самарин.

Беседуя со студентами, лектор отметил важность анализа своих способностей и возможностей. По его словам, только по результатам проведенной самооценки можно правильно и грамотно спланировать свой день. (ео)