15:25 12.02.2018

Целесообразность установки знаков, запрещающих парковку, проверят на улице МишинаРазобраться со знаками, запрещающими парковку у дома 29 по ул. Мишина, попросили главу управы Евгения Щербачева жители Савеловского района во время очередного субботнего обхода. Об этом рассказал глава управы на своей странице в соцсети. По его словам, соответствующее предложение будет в ближайшее время направлено в Центр организации дорожного движения (ЦОДД).

— Во время обхода от жителей района поступило большое количество предложений, таких как установка светофора на перекрестке ул. Мишина и Мирского переулка, организация раздельного сбора мусора и многое другое, — рассказал Евгений Щербачев.

По результатам обхода руководитель района дал поручение усилить уборку улиц и дворовых территорий.

Напомним, обходы территории района главой управы проводятся по субботам. Маршруты публикуются заранее на официальных страницах управы в социальных сетях. (ео)