Снег в Савеловском убирают 20 единиц техники

18:04 05.02.2018

Снег в Савеловском убирают 20 единиц техникиВ минувшие выходные на столицу обрушилось более 120 процентов месячной нормы осадков. В Савеловском на борьбу с последствиями стихии вышло 20 единиц техники, в том числе пять дополнительных самосвалов.

— Коммунальные службы Савеловского района в круглосуточном режиме заняты ликвидацией последствий сильнейшего снегопада, — сообщил первый заместитель главы управы района по вопросам ЖКХ, благоустройства и строительства Константин Абрагимов. — За сутки с территории Савеловского было вывезено более 2000 «кубов» снега.

Кроме того, из 20 поваленных деревьев уже распилено 12. Ведутся работы по вывозу порубочных остатков.

Отметим, что об упавших деревьях необходимо сообщать по телефону диспетчерской: 8 (495) 539-53-53. (мю)