Юные танцоры из Савеловского дошли до финала творческого конкурса

18:57 01.02.2018

Юные танцоры из Савеловского дошли до финала творческого конкурсаВоспитанники танцевального коллектива «Импульс +», который действует при школе № 1164 в Савеловском, дошли до финала конкурса «Эстафета искусств — 2018». Об этом рассказала руководитель коллектива Ирина Починина.

— Уже несколько лет подряд Дворец творчества детей и молодежи имени Гайдара становится площадкой для проведения конкурса и гала-концерта городского фестиваля «Эстафета искусств». Организатором фестиваля является Городской методический центр Департамента образования Москвы, — рассказала Починина.

Напомним, заключительный гала-концерт фестиваля пройдет на сцене Дворца творчества детей и молодежи имени Гайдара 6 апреля. (мю)