16:07 24.01.2018

На жителя Савеловского завели уголовное дело за незаконную регистрацию иностранцаВ Савеловском районе задержали 35-летнего местного жителя по подозрению в фиктивной постановке на учет иностранного гражданина. В отношении подозреваемого отделом дознания районного ОМВД заведено уголовное дело по факту нарушения миграционного законодательства. Об этом сообщил источник в УВД по Северному округу столицы.

— Задержан житель столицы, который за денежное вознаграждение зарегистрировал приезжего в своей квартире на улице Юннатов. Злоумышленник заранее знал, что иностранный гражданин проживать в его квартире не будет, — поделился источник.

Москвичу грозит до трех лет исправительных работ. (мю)