18:41 23.01.2018

В хоре храма иконы Божией Матери «Отрада и утешение» на Ходынке начался дополнительный наборНовый набор певчих начался в хоре храма иконы Божией Матери «Отрада и утешение», расположенного на Ходынке. Об этом сообщили в администрации прихода.

— Каждое воскресенье на ранней литургии в нашем храме поет народный хор прихожан. Мы приглашаем всех желающих принять активное участие в службах, изучить литургические песнопения и гласы. Музыкального образования для вступления в хор не требуется, — отметил представитель храма.

Спевки проходят по пятницам с 19.00 в помещении воскресной школы при храме. Телефон для справок: 8 (495) 945-37-46.

Храм иконы Божией Матери «Отрада и утешение» находится по адресу улица Поликарпова, д. 16. (мю)