Горки для катания на ледянках установят в Петровском парке

15:58 22.01.2018

Горки для катания на ледянках установят в Петровском парке В Петровском парке будут установлены две большие горки, где все желающие смогут покататься на санках, ледянках и тюбингах. Их возведут в центре парка — на Липовой аллее. Об этом на своей странице в соцсети рассказал глава управы района Аэропорт Сергей Овчинников. По его словам, с наступлением тепла на этой территории стартуют благоустроительные работы.

— Парк передан на баланс местному «Жилищнику», и в нем будут проведены благоустроительные работы. От жителей поступают предложения помимо горок установить здесь дополнительные лавочки, устроить каток, площадку для катания на роликах, стационарную сцену, летнюю танцевальную площадку, площадку для выгула собак, тренажерный комплекс, — поделился глава управы.

Что именно появится в парке у станции метро «Динамо», будут решать местные депутаты с сотрудниками управы и жителями близлежащих домов. (мю)