Брошенный в одном из дворов Савеловского автомобиль увезли на спецстоянку

13:18 19.01.2018

Брошенный в одном из дворов Савеловского автомобиль увезли на спецстоянку Из двора дома 33 по Полтавской улице была перемещена на спецстоянку иномарка, у которой отсутствовали бампер, фары и некоторые другие детали. По словам местного жителя, который обратился в управу Савеловского, машина долгое время находилась без движения. Об этом рассказал на своей странице в социальной сети глава управы района Евгений Щербачев.

«Специалистами управы совместно с работниками местного „Жилищника“ было организовано обследование транспортного средства с размещением соответствующего уведомления. В положенные сроки владельцем не были приняты предписанные действия, в связи с чем транспортное средство было признано брошенным и перемещено на площадку временного хранения», — сообщил глава управы.

Отметим, что брошенным разукомплектованным транспортным средством признается автомобиль, у которого отсутствует дверь, колесо, стекло, капот, крышка багажника, крыло, шасси или привод. (мю)