19:18 18.01.2018

Пациентов с проблемами щитовидной железы бесплатно проконсультируют в больнице на Вучетича Врачи ГКБ имени Спасокукоцкого в субботу, 20 января, устроят акцию «Здоровье щитовидной железы». Все желающие при наличии паспорта и полиса ОМС смогут попасть на консультацию к эндокринологу и хирургу. Об этом сообщили в администрации учреждения здравоохранения.

— По результатам обследования пациенту может быть назначено лечение, которое можно пройти в больнице бесплатно, — уточнил сотрудник администрации.

Прием будет вестись с 9.00 до 14.00. При необходимости пациенту дадут направление на УЗИ, сдачу анализов, биопсию щитовидной железы.

Возможна предварительная запись по телефонам 8 (495) 611-04-47 и 8 (499) 760-76-76 (с 8.00 до 20.00 в будние дни).

Адрес больницы: ул. Вучетича, д. 21, корп. 1. (мю)