В новогодние дни музеи Москвы работают бесплатно

11:57 04.01.2018

В новогодние дни музеи Москвы работают бесплатноСо второго по седьмое января в Москве музеи города будут работать бесплатно. Об этом информирует портал правительства столицы.

Согласно опубликованным данным, все 77 учреждений культуры в эти дни будут открыты для посетителей. Среди музеев — дом-музей Марины Цветаевой, музей-заповедник Коломенское, и другие.

Так, на Новом Манеже в эти дни работает виртуальная выставка «Необъятный Рязанов». Она посвящена 90-летию со дня рождения режиссера. Дом-музей Марины Цветаевой представляет выставку «Где мой дом?». В для посетителей выставлены рабочие тетради поэтессы, дневники, черновики стихов.

Полный список выставок можно посмотреть по ссылке на официальном портале правительства Москвы.