10:18 03.01.2018

Более полумиллиона москвичей воспользовались в новогоднюю ночь общественным транспортом столицыВ новогоднюю ночь более 500 тысяч гостей и жителей Москвы воспользовались общественным городским транспортом. Такие данные привел заместитель Мэра Москвы по вопросам транспорта Максим Ликсутов.

По его словам, в новогоднюю ночь общественный транспорт работал эффективно благодаря слаженной работе сотрудников столичного метрополитена и МЦК. Более 11 тыс человек в эту ночь вышли на работу.

— Как и в прошлом году, московский транспорт успешно справился с круглосуточным режимом работы, благодаря чему москвичи и гости города в новогоднюю ночь смогли посетить праздничные мероприятия, которые для них подготовило Правительство Москвы, — рассказал заместитель Мэра Москвы по вопросам транспорта Максим Ликсутов.