15:51 29.12.2017

О содержании жилого фонда и оплате ЖКУ поговорят на встрече с главой управы СавеловскогоВстреча главы управы Савеловского района Евгения Щербачева с населением пройдет в среду, 17 января. На повестке дня два вопроса, касающиеся оплаты жилищно-коммунальных услуг и содержания жилого фонда. Об этом сообщили в отделе районной управы по работе с населением.

— Темы обсуждений — «О работе по снижению задолженности за жилищно-коммунальные услуги», «О ходе работ по содержанию управляющей компанией многоквартирных домов в зимний период», — пояснил представитель управы.

На встрече можно будет задать вопросы представителям «Жилищника», подрядных организаций, обслуживающих жилой фонд, пообщаться с сотрудниками различных районных служб и учреждений.

Встреча пройдет в кабинете 13 управы района по адресу Петровско-Разумовский пр., д. 5. Начало в 19.00. (мю)