Спортсменка из Савеловского завоевала серебро на городских состязаниях по художественной гимнастике

23:18 28.12.2017
Серебряную награду спортсменке из Савеловского района Софье Франковской принесли чемпионат и первенство Москвы по художественной гимнастике, прошедшие во Дворце спорта «Динамо». Гимнастка представила на престижных состязаниях спортивную школу олимпийского резерва №25. Об этом рассказали в администрации учебного заведения. Всего за победу боролись около 100 гимнасток из всех округов столицы. – Традиционно чемпионат собирает сильнейших спортсменок Москвы в своих возрастных группах. Софья Франковская заняла на соревнованиях второе место по программе мастеров спорта, – отметила тренер гимнастки школы Валентина Абушаева. Напомним, что в начале декабря гимнастки из Савеловского уже удостаивались высоких наград. Сборная команда из шести спортсменок завоевала золото на открытом чемпионате и первенстве Архангельской области. (мю)