На девять дней парковка в Савеловском станет бесплатной

19:31 25.12.2017

На девять дней парковка в Савеловском станет бесплатнойПрипарковать автомобиль на любой улице Савеловского района во время новогодних каникул, с 31 декабря до 8 января, можно будет бесплатно. В частности, бесплатной станет стоянка на 1-й улице 8 Марта, улице 8 Марта, а также Бутырской улице. Об этом сообщил представитель ГКУ «Администратор московского парковочного пространства».

— Оставить автомобиль бесплатно можно будет на любой уличной парковке, которая включена в зону парковочного пространства города. При этом плоскостные стоянки со шлагбаумами продолжат работать по действующим тарифам, — пояснили в пресс-службе Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

В пресс-службе отметили, что сотрудники Московской административной дорожной инспекции и ГКУ «Администратор московского парковочного пространства» в праздничные дни усилят контроль за соблюдением правил парковки. (мю)