В Савеловском парке устроят предновогодние гулянья

19:28 25.12.2017

В Савеловском парке устроят предновогодние гуляньяВ ближайшую субботу, 23 декабря, в Савеловском парке организуют праздник, посвященный Новому году и Рождеству. Народные гулянья «Дед Мороз и Снегурочка в гостях у савеловцев» развернутся по адресу Петровско-Разумовский проезд, дом 29. Об этом на очередной встрече с населением рассказал глава управы района Евгений Щербачев.

— Ровно в полдень главные новогодние персонажи поздравят жителей района, а после этого аниматоры проведут веселые конкурсы, спортивные игры. В программе также — выступления профессиональных и самодеятельных артистов, — поделился Щербачев.

Кроме того, по словам главы управы, 25 декабря в досуговом учреждении «Гармония» состоится праздничный рождественский концерт. Свое мастерство продемонстрируют воспитанники кружков и студий «Гармонии». Начало в 18.30. Вход на мероприятие свободный. Гостей будут ждать по адресу Полтавская ул., дом 18. (мю)