В Савеловском задержали безработного за кражу рюкзака

19:13 25.12.2017

В Савеловском задержали безработного за кражу рюкзака Сотрудники полиции задержали на территории Савеловского района подозреваемого в краже рюкзака. Ранее в отдел полиции поступило заявление о преступлении от молодого человека, который рассказал, что принадлежащий ему рюкзак был похищен из ячейки камеры хранения в супермаркете. Об этом сообщил источник в окружном УВД.

— В ходе оперативно-разыскных мероприятий полицейские задержали подозреваемого в совершении данного преступления. Им оказался ранее судимый безработный 29-летний приезжий из Смоленской области. Материальный ущерб составил свыше одной тысячи рублей. Похищенное не изъято, — пояснил источник.

Следственным отделом районного ОМВД возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Подозреваемый взят под стражу. (мю)