Более 150 дворников вышли на уборку снега в Савеловском

19:12 25.12.2017

Более 150 дворников вышли на уборку снега в СавеловскомНа расчистку выпавшего в ночь с 18 на 19 декабря снега в Савеловском вышли 168 дворников и 13 единиц техники. Устранить последствия непогоды планируют уже до конца дня. Об этом рассказал первый заместитель главы управы района по вопросам ЖКХ, благоустройства и строительства Константин Ибрагимов.

— Коммунальные службы переведены в усиленный режим работы. Последствия снегопада устраняют 13 единиц уборочной техники, в том числе тротуарно-уборочная и щеточная техника, распределители твердых и жидких противогололедных реагентов, погрузчики и самосвалы, — пояснил Ибрагимов.

Весь собранный снег вывозится на снегоплавильные пункты, которые работают в круглосуточном режиме. (мю)