18:53 25.12.2017

Искусственные дорожные неровности у школы на Верхней Масловке восстановили по просьбам горожанУ школы по адресу улица Верхняя Масловка, д. 26 восстановили искусственные дорожные неровности. Об этом на своей странице в социальной сети Facebook сообщил глава управы Савеловского района Евгений Щербачев. По его словам, с соответствующей просьбой к нему во время традиционного обхода территории района обратились местные жители.

— Во время обхода поступила и еще одна просьба. Так, жители обеспокоены недостаточным освещением и отсутствием мерцающего светофора над пешеходным переходом у школы № 1601 на Верхней Масловке. По этим вопросам управой района направлены обращения в ГКУ «ЦОДД» и Моссвет, — пояснил Щербачев.

Напомним, обходы территории района главой управы проводятся по субботам. Маршруты публикуются заранее на официальных страницах управы в социальных сетях. (мю)