Похитителя автомобильных аккумуляторов задержали в Савеловском

18:51 25.12.2017

Полицейские района Аэропорт задержали похитителя автомагнитолы

Стражи порядка из ОМВД России по Савеловскому району задержали жителя столицы, подозреваемого в кражах аккумуляторов из автомобилей. Ранее в отдел полиции поступило несколько заявлений от пострадавших. Материальный ущерб, по их оценкам, превысил 10 тысяч рублей. Об этом сообщил источник в окружном УВД.

— На Башиловской улице сотрудники полиции задержали подозреваемого в преступлениях. Установлено, что на 1-й Хуторской улице ранее судимый 38-летний москвич проник в автомобили заявителей, откуда похитил аккумуляторы и скрылся, — отметил источник.

Отделом дознания районного ОМВД возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Полицейские проверяют задержанного на причастность к другим аналогичным преступлениям. (мю)