Врачи-проктологи примут пациентов без записи в больнице на Вучетича

13:38 12.12.2017

Врачи-проктологи примут пациентов без записи в больнице на ВучетичаВ ближайшую субботу, 16 декабря, в больнице имени Спасокукоцкого на улице Вучетича проведут день открытых дверей «Долой геморрой». Держатели полиса ОМС смогут не только получить консультацию ведущих проктологов без предварительной записи, но и пройти радикальное лечение по авторской методике с применением высокотехнологичных энергий. Прием будет продолжаться с 9.00 до 14.00. Об этом рассказали в администрации больницы.

— В рамках акции все желающие смогут получить консультацию по патологиям аноректальной сферы, а также по заболеваниям вен нижних конечностей, — пояснил один из организаторов.

Справки по телефону: 8 (495) 611-04-47. При себе необходимо иметь паспорт и полис ОМС любого региона России.

Адрес ГКБ имени Спасокукоцкого: ул. Вучетича, д. 21, корп. 1. (мю)