Запрет остановки автомобилей у спортшколы на Вятской могут снять

13:29 12.12.2017

Запрет остановки автомобилей у спортшколы на Вятской могут снятьУ здания спортивной школы олимпийского резерва на Вятской улице могут разрешить остановку автомобилей. С такой просьбой родители детей, обучающихся в школе, обратились к главе управы Савеловского района Евгению Щербачеву во время еженедельного обхода территории, который состоялся в субботу, 9 декабря.

— От жителей района, которые приняли участие в субботнем обходе, поступило предложение о замене дорожного знака «Остановка запрещена», расположенного у здания спортивной школы олимпийского резерва № 25, на знак «Стоянка запрещена». Это позволит высаживать учащихся у здания школы, не нарушая правил парковки, — отметил Щербачев.

По словам главы управы, по данному вопросу местными властями будет направлено обращение в ГКУ «ЦОДД».

Добавим, во время обхода глава управы посетил проблемные точки, расположенные на Вятской, Бутырской и 2-й Квесисской улицах. (мю)

Теги: спорт, ПДД