Более 20 спецбригад вышли на очистку крыш в Савеловском от снега

12:32 08.12.2017

Более 20 спецбригад вышли на очистку крыш в Савеловском от снега На территории Савеловского района устранены последствия снегопада, который прошел в Москве с 6 на 7 декабря. На очистку кровель здесь вышли более 20 бригад. Менее чем за сутки они привели в порядок крыши 113 домов. Об этом рассказал первый заместитель главы управы района по вопросам ЖКХ, благоустройства и строительства Константин Ибрагимов.

— В уборочных работах на крышах было задействовано 27 бригад. Сотрудники прошли медицинский осмотр, а также обучение с присвоением второй группы по безопасности работ на высоте, — пояснил Ибрагимов.

Всего в состав бригад вошло 108 человек. Добавим, что для оперативного реагирования на возникающие нештатные ситуации в районном «Жилищнике» созданы аварийные бригады. (мю)

Теги: снег, ЖКХ