В больнице на Вучетича проведут день профилактики болезней почек

14:53 01.12.2017
В городской клинической больнице имени Спасокукоцкого на улице Вучетича 2 декабря состоится день открытых дверей, посвященный профилактике болезней почек. Все желающие смогут бесплатно пройти УЗИ и получить консультацию специалиста. Для визита необходимы паспорт и полис ОМС. Об этом рассказали в администрации учреждения здравоохранения. – С 9.00 до 14.00 будет организован бесплатный прием. По показаниям будут назначаться исследования, а в случае необходимости пациентам дадут рекомендации к госпитализации, – пояснила специалист по связям с общественностью больницы Инга Токманцева. Справки по телефону: 8 (495) 611-04-47. Возможна предварительная запись на определенное время. Адрес больницы: ул. Вучетича, д. 21, корп. 1. (мю)