На уборку снега в Савеловском вышли 168 дворников

13:43 29.11.2017

На уборку снега в Савеловском вышли 168 дворниковРаботники коммунальной сферы устраняют последствия снегопада, который обрушился на столицу 28 ноября. К уборке снега в Савеловском помимо спецтехники привлечено 168 дворников. Об этом рассказал первый заместитель главы управы района по вопросам ЖКХ, благоустройства и строительства Константин Ибрагимов.

— Во дворах и на улицах района работает 13 единиц уборочной техники, в том числе тротуарно-уборочная и щеточная техника, распределители твердых и жидких противогололедных реагентов, погрузчики и самосвалы, — пояснил Ибрагимов.

Особое внимание при ликвидации последствий снегопада уделяется подходам к остановкам общественного транспорта, метро, подземным и надземным переходам, объектам соцсферы. (мю)