На семинаре в Савеловском расскажут о задержках речевого развития у детей

16:48 24.11.2017

На семинаре в Савеловском расскажут о задержках речевого развития у детей В детском инклюзивном центре «Вместе весело шагать», который расположен в 4-м Вятском переулке, 24 ноября состоится семинар-практикум для родителей «Ребенок плохо говорит. Почему? Что делать?». На вопросы ответит логопед учреждения Сергей Каплин.

— Все родители заинтересованы в том, чтобы их ребенок рос здоровым, чтобы он начал своевременно произносить звуки, а его речь была свободной и выразительной. А что, если ребенок плохо говорит, не выговаривает звуки или вовсе молчит? На эти и другие вопросы мы постараемся ответить на семинаре, — подлился Каплин.

При себе необходимо иметь флешку для дополнительной информации. Предварительная запись по телефону 8 (925) 911-22-15. Семинар продлится с 18.30 до 20.00.

Адрес ДИЦ «Вместе весело шагать»: 4-й Вятский переулок, д. 16, корп. 2. (мю)