На севере Москвы зальют сто катков с естественным льдом

14:24 22.11.2017

На севере Москвы зальют сто катков с естественным льдомС наступлением устойчивых холодов в САО зальют сто катков с естественным льдом: они появятся во всех 16 районах округа. Самый большой каток, площадью девять тысяч «квадратов», устроят на территории парка Северного речного вокзала. Об этом сообщили в пресс-службе префектуры округа.

– Этой зимой на территории округа будет работать 17 лыжных трасс, 100 катков с естественным льдом и 24 — с искусственным, — уточнили в префектуре САО.

Самый большой искусственный каток площадью 1,8 тысячи «квадратов» находится в парке «Ангарские пруды». В Савеловском районе каток с искусственным льдом расположен по адресу Вятская улица, д. 41, стр. 2.

Естественные катки появятся, среди прочих, по адресам: ул. Юннатов, д. 8а; ул. Юннатов, д. 17, корп. 2; Старый Петровско-Разумовский проезд, д. 5/13; Петровско-Разумовский проезд, д. 24, корп. 19; ул. Полтавская, д. 18. (мю)

Теги: каток, лед