Золото в соревнованиях по дартсу завоевали спортсмены из Савеловского

13:07 20.11.2017

Золото в соревнованиях по дартсу завоевали спортсмены из Савеловского В минувшие выходные на Флотской улице прошел окружной этап соревнования по дартсу в рамках Спартакиады «Московский двор — спортивный двор». В нем приняли участие дети и подростки от 8 до 17 лет из всех районов Северного округа столицы. Самыми меткими оказались спортсмены из Савеловского — им выпала честь пять раз подняться на высшую ступеньку пьедестала. Об этом рассказали в пресс-службе центра физической культуры и спорта САО.

— По итогам состязаний сборная команда района Савеловского стала безусловным лидером. На втором месте юниоры из соседнего района Аэропорт, бронза досталась спортсменам из Хорошевского, — поделились в пресс-службе.

В личном зачете отличились жители Савеловского района Софья Кочева, Андрей Кочев и Денис Мамонтов.

В пресс-службе добавили, что за победу боролись около 100 человек. (ео)