В перинатальном центре Савеловского проведут день открытых дверей

13:04 20.11.2017

В перинатальном центре Савеловского проведут день открытых дверейВ перинатальном центре городской клинической больницы № 24, которая расположена в 4-м Вятском переулке, в субботу, 25 ноября, состоится очередной день открытых дверей. В нем смогут принять участие как женщины, ожидающие появления на свет малышей, так и будущие папы. Об этом корреспонденту газеты «Савеловский посад» рассказали в администрации центра. Предварительно зарегистрироваться можно на сайте больницы в разделе «Перинатальный центр».

— На экскурсии можно будет увидеть, как работает роддом, познакомиться с врачами. Специалисты расскажут о последних новинках в сфере акушерства и неонатологии, а также ответят на вопросы, — рассказала руководитель службы психологической поддержки учреждения Наталья Грюнталь.

Начало в 14.00. Место проведения: 4-й Вятский переулок, дом 39, 2-й этаж, кабинет 7 (конференц-зал). (ео)