Воспитанница спортшколы в Савеловском вошла в сборную России по дзюдо

13:14 16.11.2017

Воспитанница спортшколы в Савеловском вошла в сборную России по дзюдо В Крыму, на территории лагеря «Артек» прошло первенство России по дзюдо среди девушек и юношей до 18 лет. В нем приняли участие воспитанники спортшкол, в том числе учащиеся школы олимпийского резерва № 25, расположенной в Савеловском районе. Об этом корреспонденту газеты «Савеловский посад» рассказали в администрации образовательного учреждения.

— Спортсменка нашей школы Анастасия Киселар успешно выступила на соревновании, заняв пятое место в категории 40 кг, что гарантировало ей попадание в состав сборной команды России по дзюдо, — пояснил представитель школы.

Он также добавил, что тренирует Анастасию мастер спорта России по дзюдо и самбо Елена Норицына. (ео)