11:20 07.11.2017

О том, как справится с эмоциями, расскажут на бесплатном тренинге в инклюзивном центре Савеловского В детском инклюзивном центре «Вместе весело шагать», который расположен в 4-м Вятском переулке, 10 ноября пройдет бесплатный психологический тренинг «Владение собой или психопрофилактика эмоциональных срывов». Специалисты научат гостей ДИЦ справляться с волнением, тревогой, обидой, сохранить здоровье и остаться уверенным в себе человеком.

Об этом корреспонденту газеты «Савеловский посад» рассказали в администрации учреждения.

 Мы не будем делать рекламу новомодным таблеткам, а научим вас владеть собой при эмоциональном выгорании, — рассказали в центре.

В администрации добавили, что встречу проведет практикующий психолог. Начало в 18.30. Вход свободный. Предварительная запись по телефону 8 (925) 911-22-15.

Адрес центра: 4-й Вятский переулок, д. 16, корп 2. (ео)