15:05 03.11.2017

Поклонники восточных единоборств из Савеловского завоевали золото и два серебра на первенстве МоскомспортаВ Москве завершилось открытое первенство ГБУ «СШ Борец» Москомспорта по дзюдо. В нем приняли участие воспитанники спортшкол — юноши до 15 лет и мальчики до 13 лет, в том числе воспитанники спортшколы олимпийского резерва № 25, расположенной в Савеловском. Об этом корреспонденту газеты «Савеловский посад» рассказали в администрации образовательного учреждения. По итогам состязаний в копилке спортсменов оказались золотая и серебряная награда.

— Спортсмен нашей школы Игнат Власов стал победителем соревнования в весовой категории до 66 килограмм, Иван Макаров и Владислав Шатры заняли II место, — пояснили в школе.

Тренируют ребят тренеры Людмила Паризян и Людмила Зорова. (ео)