15:20 01.11.2017

Исполняющий обязанности главы управы Савеловского района Константин Абрагимов проведет встречу с местными жителями 15 ноябряИсполняющий обязанности главы управы Савеловского района Константин Абрагимов 15 ноября встретится с населением. Встреча будет посвящена работе предприятий потребительского рынка, расположенных на территории района. Об этом сообщила заместитель главы управы по вопросам экономики, потребительского рынка и предпринимательства Ольга Дацюк.

— Тема встречи: «О состоянии и работе предприятий потребительского рынка и услуг на территории района». Активисты смогут задать вопросы, касающиеся работы ярмарки выходного дня, нестационарных торговых объектов, а также открытия новых торговых точек в сдаваемых в аренду помещениях, — пояснила Дацюк.

Начало встречи в 19.00. Она пройдет в здании управы Савеловского района по адресу Петровско-Разумовский проезд, д. 5. (мю)