Каток с искусственным покрытием на Вятской заработает в первые дни ноября

15:05 30.10.2017

Каток с искусственным покрытием на Вятской заработает в первые дни ноября Расположенный на Вятской улице каток с искусственным льдом готов к наступлению холодов. Первые посетители смогут покататься здесь на коньках уже в начале ноября. Об этом рассказала заместитель главы управы Савеловского района по работе с населением Евгения Косачева.

— Искусственный лед выдерживает небольшие плюсовые температуры, так что посещать каток можно будет до самой весны, несмотря на оттепели. Он будет работать ежедневно с 9.00 до 22.00, — пояснила Косачева.

На катке организуют теплую раздевалку, камеры хранения, пункты проката и заточки коньков. Также здесь установят аппарат с водой, чаем, кофе. В вечерние часы каток будет освещаться, гостей ждет музыкальное сопровождение.

Напомним, что каток находится по адресу Вятская улица, д. 41, стр. 2. (мю)