Парковка на улицах Савеловского района в ноябрьские праздники станет бесплатной

17:27 27.10.2017

Парковка на улицах Савеловского района в ноябрьские праздники станет бесплатнойВ предстоящие праздники — 4, 5 и 6 ноября — на улицах столицы можно будет бесплатно парковать машины.

В Савеловском районе бесплатные парковочные места появятся на улицах 1-я 8 Марта, 8 Марта, Нижняя Масловка, Бутырская, 2-я Хуторская. Акция объявлена в честь Дня народного единства. Об этом сообщили в пресс-службе ГКУ «Администратор Московского парковочного пространства».

— В праздники интенсивность движения на магистралях обычно снижается, и дефицита парковочных мест у владельцев личного транспорта не будет, — добавили в пресс-службе.

Отметим, что парковочные каникулы вступят в силу с 00.00 4 ноября. Акция коснется 67 тысяч машиномест. (мю)

Теги: транспорт