16:49 26.10.2017

В Савеловском за нарушение миграционного законодательства задержали местного жителяВ Савеловском районе выявили нарушение миграционного законодательства. По подозрению в фиктивной постановке на учет иностранной гражданки был задержан собственник квартиры на улице Юннатов.

Об этом сообщил источник в УВД по САО.

— Полицейскими установлено, что 35-летний москвич за денежное вознаграждение незаконно зарегистрировал в своей квартире на улице Юннатов приезжую, заведомо зная, что проживать там она не будет, — пояснил источник.

Отделом дознания районного ОМВД возбуждено уголовное дело. Жителю столицы может грозить до трех лет лишения свободы. В отношении него избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. (мю)