Каратисты из Савеловского выступят на всероссийских соревнованиях

16:16 25.10.2017

Каратисты из Савеловского выступят на всероссийских соревнованиях Воспитанники спортшколы олимпийского резерва № 25, расположенной в Савеловском районе, достойно выступили на первенстве Москвы по карате.

По итогам состязаний в копилке спортсменов оказались две золотые, столько же серебряных и бронзовых наград. Лучшим участникам предстоит поехать на всероссийские соревнования. Об этом рассказали в администрации образовательного учреждения.

— Победители первенства столицы отправятся на соревнования «Надежды России». Всероссийские состязания по карате будут проходить в Санкт-Петербурге, — пояснил представитель спортивной школы.

Отметим, что в первенстве Москвы приняли участие каратисты в возрасте от 14 до 17 лет. Среди победителей и призеров из Савеловского — четверо юношей и две девушки. (мю)

Теги: спорт