В досуговом центре на улице Юннатов пройдет районный турнир по дартсу

16:31 19.10.2017

В досуговом центре на улице Юннатов пройдет районный турнир по дартсуВ досуговом центре «Гармония» на улице Юннатов 19 октября состоятся соревнования по дартсу среди жителей Савеловского. К участию приглашаются спортсмены и любители старше 55 лет. Мероприятие состоится в рамках Спартакиады пенсионеров города Москвы.

— Первая Спартакиада пенсионеров состоялась в прошлом году. Соревнования проходят по шести видам спорта: легкая атлетика, плавание, настольный теннис, стрельба из пневматической винтовки, дартс и комбинированная эстафета, − пояснила руководитель центра «Гармония» Екатерина Кострыгина.

Турнир продлится с 15.00 до 17.00. Участников будут ждать по адресу ул. Юннатов, д. 17, корп. 2. Более подробную информацию можно получить по телефону 8 (495) 611-56-90. (мю)