Фильм об искателях чудесного цветка покажут в Китайском культурном центре на улице Правды

14:19 18.10.2017
В Китайском культурном центре на улице Правды 18 октября пройдет показ приключенческого художественного фильма «Забытая легенда». В картине 2015 года рассказывается об искателях чудодейственного цветка, способного увеличивать продолжительность жизни. Об этом сообщили в администрации центра. − История героев фильма начинается в Нью-Йорке конца 80-х годов ХХ века. Цай Чун, страдающий раком мозга, пытается отыскать знаменитый артефакт – цветок, который, якобы, имеет свойство продлевать жизнь, – пояснил один из организаторов показа. Картина будет демонстрироваться на языке оригинала с русскими субтитрами. Начало в 19.00. Вход свободный, но необходима предварительная запись на сайте культурного центра: https://vk.com/wall-38953765_7494. Напомним, что Китайский культурный центр находится по адресу ул. Правды, д. 1, стр. 1. (мю)