На первенстве Москвы по дзюдо спортсменки из Савеловского завоевали бронзу

18:36 16.10.2017

На первенстве Москвы по дзюдо спортсменки из Савеловского завоевали бронзуПредставительницы расположенной в Савеловском районе спортивной школы № 25 олимпийского резерва заняли третье место на первенстве Москвы по дзюдо. Состязания прошли в пятницу, 13 октября. В них приняли участие спортсмены младше 18 лет. Об этом рассказали в администрации спортшколы № 25.

— Бронзовые награды получили Анастасия Киселар и Виктория Борец. Обе девушки занимаются у тренера Елены Норицыной, — отметил представитель учреждения.

Всего за победу в соревнованиях боролись 200 человек. Они представляли 19 спортивных школ и клубов.

Третье место в первенстве гарантировало дзюдоисткам из Текстильщиков поездку на соревнования всероссийского уровня, которые пройдут в Ялте. (мю)